Зал боевой и трудовой славы Шушталепской школы
13 декабря 2012 - Геннадий Казанин

Зал боевой и трудовой славы Шушталепской школы

Портреты в зале боевой и трудовой славы Шушталепской школы


 
Жертвы сталинизма


1. Реховский Петр Феногенович
2. Реховский Федор Петрович
3. Реховский Василий Петрович
4. Стародубов Денис Яковлевич
5. Стародубов Павел Яковлевич
6. Кисельников Емельян Иванович
7. Кисельников Павел Иванович
8. Атконов Филипп Николаевич
9. Атконов Василий Николаевич
10. Блинов Федор Петрович
11. Блинов Степан Федорович
12. Блинов Стефан Федорович
13. Мазунин Евграфий Алексеевич
14. Стражников Александр Николаевич
15. Дегтярев Григорий Федорович
16. Умрилов Емельян Михайлович
17. Рубанов Евстафий Никитович
18. Телюк Михаил Сергеевич
19. Домашов Иван Андреевич
20. Табаргин Егор Денисович
21. Колтаков Игнат Андреевич
22. Решетников Кузьма Иванович
23. Гласко Роберт Алоизьевич


Они погибли в боях за Родину


1. Беляев Иван Петрович
2. Корольков Алексей Иванович
3. Чернов Петр Петрович
4. Тарасов Андрей Харитонович
5. Палаткин Алексей Иванович
6. Копылов Ерон Федорович
7. Сакович Иван Григорьевич
8. Крупин Демьян Георгиевич
9. Ремизов Алексей Филиппович
10. Барков Сергей Федорович
11. Сердитов Гавриил Андреевич
12. Беляев Алексей Евграфьевич
13. Яжиков Николай Егорович
14. Рубанов Алексей Евстафьевич
15. Назаров Павел Дмитриевич
16. Макаров Григорий Иванович
17. Березикова Мария Александровна
18. Кустов Геннадий Григорьевич
19. Соловьев Фома Игнатьевич
20. Бурлай Дмитрий Данилович
21. Макосов Александр Васильевич
22. Дериглазов Николай Степанович
23. Казанцев Дмитрий Павлович
24. Черданцев Ипполит Ермолаевич
25. Моисеев Владимир Михайлович
26. Вахрушев Алексей Васильевич
27. Селиванов Михаил Никифорович
28. Буткеев Алексей Дмитриевич
29. Васильев Василий Сергеевич
30. Игловский Петр Иванович
31. Лоншаков Иван Александрович
32. Башкатов Лаврентий Тихонович
33. Капустинский Николай Петрович
34. Митусов Василий Павлович
35. Иванов Николай Васильевич
36. Бурлай Данил Денисович
37. Выродов Митрофан Евдокимович
38. Чугаев Иван Васильевич
39. Мальцев Федор Павлович
40. Смирнов Яков Никитович
41. Соколов Иван Ильич
42. Брацук Василий Петрович
43. Прокошин Сергей Павлович
44. Мерзляков Иван Андреевич
45. Шастин Михаил Сергеевич
46. Киселев Иван Данилович
47. Бобин Аркадий Иванович
48. Киприянов Петр Акимович
49. Иванов Василий Павлович
50. Ащеулов Николай Симонович
51. Мальков Василий Никанорович
52. Вершинин Порфирий Куприянович
53. Волков Николай Кондратьевич
54. Бахтин Емельян Матвеевич
55. Полосухин Григорий Сергеевич
56. Стародубцев Алексей Иванович
57. Ордин Федор Андреевич
58. Ордин Александр Филатович
59. Крупин Демьян Георгиевич
60. Федотов Анатолий Степанович
61. Дубов Иван Дмитриевич
62. Бурнышев Ермил Григорьевич
63. Серков Василий Михайлович
64. Поляков Михаил Васильевич
65. Гударев Михаил Дмитриевич
66. Дрыгин Григорий Николаевич
67. Пивоваров Василий Степанович
68. Казанков Василий Степанович
69. Никитинский Михаил Константинович
70. Ащеулов Алексей Максимович
71. Ходеев Николай Федорович
72. Бородин Михаил Владимирович
73. Смирнов Владимир Николаевич
74. Райков Иван Григорьевич
75. Кривов Алексей Федорович
76. Зыков Иван Петрович
77. Назимкин Сергей Николаевич
78. Киштеев Владимир Федорович
79. Елескин Петр Егорович
80. Рыбаков Иван Александрович
81. Киселев Иван Ильич
82. Чичкидов Федор Иванович
83. Дмитриенко Федор Иванович
84. Худяков Александр Владимирович
85. Кузнецов Илья Иванович
86. Григорьев Николай Петрович
87. Ивойлов Степан Павлович
88. Сакович Валентин Григорьевич
89. Меньшиков Александр Акимович
90. Киселев Илья Федорович
91. Вавилкин Федор Андреевич
92. Мокроусов Борис Иванович
93. Ивашов Алексей Григорьевич
94. Куликов Михаил Иванович
95. Матрохин Григорий Андреевич
96. Мартынова Нина Ивановна
97. Кудрявцев Григорий Яковлевич
98. Скворцов Никифор Петрович
99. Кормин Фома Алексеевич
100. Кормин Павел Алексеевич
101. Россомахин Ерон Яковлевич
102. Огородов Афанасий Илларионович
103. Жуков Николай Андреевич
104. Кобелев Егор Ермолаевич
105. Красильников Петр Семенович
106. Козлов Петр Алексеевич
107. Кинжибалов Василий Николаевич
108. Нарешнев Егор Федорович
109. Рыков Панфил Анисимович
110. Казанцев Василий Григорьевич
111. Перевалов Александр Иванович
112. Таначев Иван Гаврилович
113. Таначев Аркадий Григорьевич
114. Пашнов Семен Григорьевич
115. Буткеев Илларион Дмитриевич
116. Часовников Николай Яковлевич
117.Щигарин Григорий Александрович
118. Бурнышев Влас Семенович
119. Сомов Иван Ильич
120. Елескин Николай Егорович
121. Шипицын Василий Григорьевич
122. Князев Яков Тихонович
123. Ахматов Павел Александрович
124. Останин Тит Федорович
125. Мануковский Иван Степанович
126. Меркушин Иван Егорович
127. Кустов Геннадий Григорьевич
128. Кузьмин Сергей Иванович


Они сражались за Родину


1. Музыра Иван Иванович
2. Яцков Андрей Николаевич
3. Мальков Иван Андреевич
4. Прокошин Иван Павлович
5. Шабалин Валентин Васильевич
6. Курзаев Василий Максимович
7. Табаргин Алексей Прокопьевич
8. Репин Евгений Николаевич
9. Очерет Сергей Антонович
10. Огородов Трифон Илларионович
11. Синцов Николай Максимович
12. Глушков Николай Федорович
13. Карпунин Алексей Яковлевич
14. Бобков Иван Захарович
15. Гурьянова Татьяна Денисовна
16. Вавилкин Михаил Федорович
17. Худолеев Фэм Иннокентьевич
18. Егоров Виктор Анисимович
19. Горбунов Леонид Илупович
20. Шатов Николай Антонович
21. Федотов Степан Евгеньевич
22. Кормин Василий Алексеевич
23. Кормин Яков Васильевич
24. Нехорошев Филипп Евграфьевич
25. Мещеряков Алексей Дмитриевич
26. Сивков Михаил Тимофеевич
27. Табаргин Степан Прокопьевич
28. Варфоломеев Петр Родионович
29. Кинжибалов Иван Николаевич
30. Алексеенко Василий Владимирович
31. Кузнецов Николай Иванович
32. Никитин Николай Иванович
33. Ивлев Сергей Евдокимович
34. Козьмин Данил Данилович
35. Прокудин Федор Денисович
36. Князев Владимир Дмитриевич
37. Мальков Степан Никанорович
38. Фоминский Александр Иванович
39. Рыков Василий Семенович
40. Ситников Афанасий Николаевич
41. Терпугов Сергей Николаевич
42. Романов Семен Иванович
43. Грицевич Василий Андреевич
44. Кисельников Николай Павлович
45. Шабалина Александра Андреевна
46. Шабалин Михаил Николаевич
48. Князев Роман Дмитриевич
49. Крупин Николай Георгиевич
50. Крупин Григорий Георгиевич
51. Стародубцев Степан Иванович
52. Бобылева Варвара Афанасьевна
53. Бобылев Иван Семенович
54. Никитинский Николай Михайлович
55. Муратов Пелий Алексеевич
56. Танков Александр Иванович
57. Фоминский Николай Иванович
58. Пичугин Иван Степанович
59. Дождиков Егор Алексеевич
60. Лешин Василий Андреевич
61. Богдан Владимир Иванович
62. Моесеев Кирилл Михайлович
63. Мамайкин Николай Алексеевич
64. Ледяев Георгий Петрович
65. Китаев Иван Семенович
66. Леонтьев Илья Кузьмич
67. Воронов Антон Константинович
68. Вайда Степан Лаврентьевич
69. Чаткин Владимир Анисимович
70. Султанов Николай Максимович
71. Плетнев Иван Дмитриевич
72. Беляев Евграф Николаевич
73. Хворов Георгий Федорович
74. Смирнов Александр Яковлевич
75. Ярославцев Изот Лукьянович
76. Попов Иван Ефимович
77. Прокудин Петр Алексеевич
78. Сибиряков Денис Иванович
79. Ашурков Иван Григорьевич
80. Строев Александр Максимович
81. Баранов Павел Васильевич
82. Данилкин Федор Семенович
83. Рожин Иван Лаврентьевич
84. Нелюбин Василий Александрович
85. Политов Алексей Сергеевич
86. Шаравин Андрей Леонтьевич
87. Владимиров Константин Алексеевич
88. Баранов Андрей Васильевич
89. Ходакова Анна Тимофеевна
90. Воднев Николай Максимович
91. Аверьянов Николай Михайлович
92. Гуторов Дмитрий Данилович
93. Ивлев Николай Николаевич
94. Башлыков Семен Васильевич
95. Куцыгин Аркадий Иванович
96. Никитинский Вольтер Иванович
97. Янбин Алексей Трофимович
98. Холмогоров Анатолий Васильевич
99. Аверьянов Михаил Михайлович
100. Шабалин Василий Александрович
101. Глумов Анатолий Яникович
102. Куклин Иван Николаевич
103. Князев Алексей Акимович
104. Телюк Любовь Михайловна
105. Назаров Иван Дмитриевич
106. Исаев Михаил Иванович
107. Нелюбин Михаил Васильевич
108. Рыков Федор Семенович
109. Дериглазов Федор Степанович
110. Калачев Александр Гаврилович
111. Герасимов Андрей
112. Петров Александр
113. Тупоков Никита Иванович
114. Волков Иван Николаевич
115. Силин Иван Александрович
116. Баринов Василий Андреевич
117. Хонин Николай Игнатьевич
118. Турбасов Автоном Иванович
119. Колос Николай Федорович
120. Денисов Виктор Иванович
121. Степашов Семен Филиппович
122. Землянская Галина Николаевна
123. Карлов Александр Иванович
124. Мещеряков Степан Романович
125. Арапов Игнат Яковлевич
126. Владимиров Михаил Алексеевич
127. Мальцев Андрей Степанович
127. Вершинин Куприян Ивойлович
128. Шубарин Андрей Владимирович
129. Красильников Евгений Семенович
130. Ананин Иван Андреевич
131. Самсонов Иван Семенович
132. Козьмин Егор Данилович
133. Сухарев Василий Иванович
134. Гончаров Георгий Федорович
135. Донских Сергей Петрович
136. Голованов Алексей Иванович
137. Стериков Афанасий Александрович
138. Себелев Павел Иванович
139. Савин Федор Егорович
140. Горошников Михаил Иосифович
141. Соболев Василий Михайлович
142. Срескин Петр Алексеевич
143. Кривулин Петр Петрович
144. Чичкидов Иван Иванович
145. Мещеряков Владимир Дмитриевич
146. Землянский Леонид Николаевич
147. Инюшов Василий Андреевич
148. Баринов Михаил Андреевич
149. Иванов Александр Романович
150. Сапожникова Лидия Александровна
151. Бобкова Валентина Ивановна
152. Рыков Алексей Трофимович
153. Мальцев Иван Михайлович
154. Березиков Василий Александрович
155. Понарин Иван Парфенович
156. Веселов Илья Ильич
157. Табаргин Петр Васильевич
158. Малышкин Иван Борисович
159. Баженова Мария Марковна
160. Решетников Иван Иванович
161. Выродов Михаил Евдокимович
162. Файнгерц Михаил Майоркович
163. Веселова Тамара Семеновна
164. Мишуков Семен Васильевич
165. Соловьев Григорий Игнатьевич
166. Ерофеев Иван Андреевич
167. Игловский Евгений Иванович
168. Фоминых Иван Васильевич
169, Вагин Иван Капитонович
170. Некрасов Иван Капитонович
171. Макеев Владимир Михайлович
172. Малышко Василий Илларионович
173. Тупоков Иннокентий Иванович
174. Кривов Тимофей Федорович
178. Ерофеев Александр Андреевич
179. Атконов Андрей Васильевич
180. Усанин Анастас Петрович
181. Барнаев Георгий
182. Летяга Федор Григорьевич
183. Навроцкий Яков Григорьевич
184. Дмитриенко Михаил Игнатьевич
185. Харитонов Степан Семенович
186. Соловьев Фома Игнатьевич
187. Попков Федор Степанович
188. Шипилов Яков Лукич
189. Кривошеев Федор Григорьевич
190. Елескин Афанасий Егорович
191. Баркетов Николай Федорович
192. Колтышев Никита Мартемьянович
193. Глазырина Серафима
194. Моногошев Филипп Иванович
195. Барнаев Василий Михайлович
196. Голдобин Анатолий Степанович
197. Голдобин Николай Степанович
198. Игловский Кирилл Иванович
199. Жижин Федор Трофимович
200. Горошников Михаил Иосифович
201. Игловский Иван Алексеевич
202. Солдаткин Яков Федорович
203. Ащеулов Степан Северьянович
204. Кугот Иван Васильевич
205. Мамаев Сергей Сергеевич
206. Подлегаев Егор Андреевич
207. Мамаев Семен Сергеевич
208. Воронков Сергей Данилович
209. Шевяков Николай Михайлович
210. Муратов Георгий Пельевич
211. Жданов Владимир Лаврентьевич
212. Зуев Николай Николаевич
213. Кривов Петр Федорович
214. Кочергин Иосиф Яковлевич
215. Вагин Прокопий Николаевич
216. Снегирева Анфиса Ивановна
217. Федотов Александр Павлович
218. Дмитриев Василий Ефимович
219. Антипин Иван Сергеевич
220. Часовников Григорий Иванович
221. Вершинин Порфирий Куприянович
222. Поляков Михаил Васильевич


Они ковали победу в тылу


Ащеулова Любовь Александровна
Михальчук Галина Гордеевна
Реховская Елена Петровна
Бочкова Евдокия Алексеевна
Лиляк Софья Ивановна
Макосов Василий Павлович
Иванова Евгения Васильевна
Реховская Анисья Устиновна
Лиляк Зоя Ивановна
Маслак Евгения Ивановна
Ивановский Сергей Григорьевич
Колыванов Василий Дмитриевич
Чернова Олимпиада Петровна
Атконова Мария Михайловна
Ситникова Ефросинья Афанасьевна
Бабоева Тамара Ивановна
Кустова Мария Никифоровна
Телюк Надежда Михайловна
Крупина Августа Георгиевна
Кисельникова Арина Кузьминична
Харченко Мария Федоровна
Раянова Татьяна Евграфьевна
Дериглазова Клавдия Николаевна
Быков Николай Александрович
Васильев Василий Потапович
Красильников Семен
Чичкидов Яков Иванович
Домрачев Михаил Романович
Полякова Екатерина Васильевна
Чеснокова Мария Трофимовна
Аношкина Анна Александровна
Кужелева Анна Ивановна
Казанцева Прасковья Яковлевна
Пономарева Валентина Алексеевна
Дегтярева Мария Григорьевна
Казанцев Дмитрий Андреевич
Прудеева Мария Никитична
Рубанов Максим Евстафьевич
Реховская Мария Петровна
Иванова Лидия Максимовна
Головкина Олимпиада Николаевна
Аверин Иван Иванович
Аверин Александр Иванович
Панин Василий Кузьмич
Перевалов Иван Иванович
Кисельникова Мария Кузьминична
Табаргина Арина Прокопьевна
Овчинникова Елизавета Ивановна
Иванова Татьяна Андреевна
Арапова Анна Федоровна
Таначева Мария
Кисельникова Мария Абрамовна
Калачева Нина Ильинична
Вагина Федосья Ивановна
Мещерякова Мария Алексеевна
Сивкова Анна Ивановна
Блинова Екатерина Федоровна
Блинова Любовь Ивановна
Сёмина Евдокия Ивановна
Мошкина Любовь Филипповна
Домрачева Мария Александровна
Малькова Валентина Ивановна
Стражникова Анна Николаевна
Шатова Анна Николаевна
Кузьмина Наталья Ивановна
Пятюшкин Терентий Миронович
Пятюшкин Иван Терентьевич
Пичугина Анна Трофимовна
Овчинников Василий Осипович
Семыкин Василий Петрович
Зверев Федор Степанович
Баранова Анна Ивановна
Раушков Савелий Федорович
Калиш Федосья Лукьяновна
Пичугина Екатерина Егоровна
Стражникова Анна Елисеевна
Коваленко Екатерина Петровна
Соколова Лидия Федоровна
Кузовов Иван Игнатьевич
Полосухина Елизавета Павловна
Калиш Мария Ильинична


Люди трудовой славы


Гласко Викентий Робертович
Гласко Вадим Робертович
Ерофеев Николай Николаевич
Юганова Революта Ивановна
Юганова Энгельсина Ивановна
Глазунова Екатерина Федоровна
Копылова Ирина Ероновна
Домрачев Михаил Романович
Осипов Макар Евгеньевич
Шабалина Александра Андреевна
Шаблин Михаил Романович
Зорина Зинаида Ивановна
Стародубова Мария Денисовна
Казанцев Дмитрий Андреевич
Кузьмина-Черепанова Наталья Иванов.
Рубанов Максим Евстафьевич
Полякова Екатерина Васильевна
Веселов Илья Ильич
Чеснокова Мария Трофимовна
Ракитова Галина Александровна
Овчинникова Валентина Никитична
Пономарева Валентина Алексеевна
Кривошеев Федор Григорьевич
Васильев Василий Потапович
Кисельников Андрей Павлович
Осипов Владимир Макарович
Кисельников Сергей Павлович
Баринова Мария Михайловна
Чесноков Виктор Иванович


Ветераны труда школы


Гильгенберг Александр Александрович
Ракитова Галина Александровна
Колтышева Татьяна Григорьевна
Колтышев Никита Мартемьянович
Адайкина Мария Дмитриевна
Адайкина Евдокия Дмитриевна
Костромских Зинаида Ивановна
Осипова Инна Макаровна
Юркова Валентина Алексеевна
Мочалова Галина Никитична
Баринова Александра Михайловна
Рубанова Клавдия Петровна
Андронова Анна Христофоровна
Дмитриева Надежда Сергеевна
Казанцева Прасковья Яковлевна
Гнездилова Мария Александровна
Ожигова Павла Захаровна
Пестерева Надежда Даниловна
Стрельникова Надежда Алексеевна
Шарапова Зинаида Ивановна


Шахтёрская слава


Симачев Сергей Иванович
Симачев Леонард Иванович
Баранов Григорий Иванович
Кречетов Василий Егорович
Щербинин Алексей Ефимович
Уфимцев Александр Николаевич
Козлов Александр Борисович
Ивлев Анатолий Иванович
Ильин Николай Александрович
Шевяков Иван Михайлович
Сидоров Андрей Степанович
Солдаткин Геннадий Иванович
Захаров Геннадий Акимович
Часовников Алексей Григорьевич
Ромашкин Анатолий Петрович
Харитонов Николай Степанович
Бурлай Алексей Данилович
Трушников Алексей Семёнович
Бурлай Сергей Алексеевич
Горбунов Павел Алексеевич
Шаврин Александр Васильевич
Чаткин Анатолий Владимирович
Карлов Петр Иванович
Костромских Виктор Павлович
Костромских Александр Павлович
Башкатов Геннадий Лаврентьевич
Домрачев Николай Михайлович
Ермошенко Григорий Иванович


Ими гордится школа


Шабалина Наталья Валентиновна
Гласко Вадим Робертович
Аношкина Анна Александровна
Шабалина Людмила Валентиновна
Рыкова Раиса Панфиловна
Бархатова Татьяна  Григорьевна
Ковалева Нина Семёновна
Филиппов Сергей Петрович
Щитова Вера Ивановна
Копылова Полина Ероновна
Кустова Мария Григорьевна
Рыкова Любовь Васильевна
Куракин Виктор Александрович
Кисельников Николай Павлович
Политова Вера Сергеевна
Корольков Владимир Алексеевич
Кузьмина Тамара Сергеевна
Бутаков Геннадий Григорьевич
Воробель Любовь Михайловна
Яцкова Валентина Андреевна
Копылова Наталья Ероновна
Стародубова Мария Денисовна
Вагина Капиталина Никитична
Дмитриева Елена Алексеевна
Андронов Алексей Михайлович
Андронова Галина Михайловна
Андронова Людмила Михайловна
Андронова Любовь Михайловна
Суханова Елена Ивановна
Куракин Василий Александрович
Ивановский Владимир Сергеевич
Соломина Наталья Тимофеевна
Кудрявцев Илья Яковлевич
Худолеев Фэм Иннокентьевич
Хомяков Александр Васильевич
Репин Евгений Николаевич
Бахтин Геннадий Михайлович
Батуева Мария Николаевна
Курзаева Анна Максимовна
Сафронов Сергей Васильевич
Малькова Тамара Ивановна
Малкова Галина Ивановна
Гласко Софья Робертовна
Брацук Владимир Алексеевич
Ивлев Юрий Николаевич
Малышко Нелли Васильевна
Баринова Александра Михайловна
Назаров Иван Дмитриевич
Чеснокова Лидия Ивановна
Аверин Виктор Поликарпович
Гуторов Петр Савельевич
Кречетов Юрий Васильевич
Решетников Валерий Георгиевич
Кукушкин Олег Сергеевич
Телюк Мария Михайловна
Решетников Владимир Георгиевич
Сычев Аркадий Иванович
Райков Николай Григорьевич
Гласко Алевтина Робертовна
Осипова Инна Макаровна
Михальчук Надежда Гордеевна
Макосов Александр Васильевич
Гуторова Мария Савельевна
Танкова Клара Ивановна
Политов Валентин Сергеевич
Щербинин Александр Алексеевич
Мерзляков Валерий Аркадьевич
Политова Лидия Сергеевна
Политов Владимир Сергеевич
Вавилкин Павел Федорович
Домрачев Леонид Михайлович
Кондобарова Татьяна
Олейников Виктор Макарович
Карлова Ольга Петровна
Карлова Татьяна Петровна
Паюсова Нина Гавриловна
Гильгенберг Александр Александрович
Гильгенберг Павел Александрович
Гильгенберг Владимир Александрович
Баринов Владимир Анатольевич
Денисов Николай Кириллович
Федоров Владислав Викторович
Рожин Александр Иванович
Домрачев Николай Михайлович
Домрачева Анна Михайловна
Домрачева Александра Михайловна
Стародубова Клавдия Матвеевна
Пичугин Вячеслав Иванович
Мирончик Николай Николаевич
Кисельников Александр Максимович


Награждены орденом Славы


Лырчиков Кирилл Федорович
Красильников Петр Семенович
Шабалин Валентин Васильевич
Суханов Зиновий Ивойлович
Ананин Иван Андреевич
Ермолов Алексей Григорьевич
Князев Егор Митрофанович
Амелин Максим Демидович
Дудкин Иван Трофимович


Учителя-фронтовики


Сидорова Энгельсина Ивановна
Черепанов Александр Петрович
Шабалина Александра Андреевна
Митрофанов Константин Семенович
Колтышев Никита Мартемьянович
Файнгерц, Макаров, Васильев.
Смирнов В. Н. с семьей
Сакович, Шубарин, Шабалин.
Муратов Пелий Алексеевич
Макаров Григорий Иванович
Кочергин Яков Матвеевич
Гласко Викентий Робертович
Баженов Иван Андреевич
Райков Иван Григорьевич
Гришаев Павел Алексеевич
Двойнисников Михаил Прокопьевич


От Шушталепа до Берлина


Брацук Александр Ваильевич
Замятин Александр Михайлович
Владимиров Михаил Алексеевич
Макеев Иван Михайлович
Амелин Максим Демидович
Щербинин Алексей Ефимович
Соколов Михаил Тимофеевич
Слесаренко Федор Федорович
Сивков Михаил Тимофеевич


Ордена Красного Знамени и Красной Звезды


Чернов Григорий Павлович
Суковатцин Михаил Николаевич
Скрипченко Алексей Дмитриевич
Иванов Александр Романович
Евтифеев Александр Павлович
Митякин Алексей Михайлович
Холмогоров Александр Васильевич
Дмитриев Василий Евдокимович
Куцыгин Александр Иванович


Мы идём по следам героев


Чесноков Василий Григорьевич
Воронцов Юрий Константинович
Кисельников Сергей Павлович
Аверин Петр Иванович
Карлов Петр Иванович
Аверин Поликарп Иванович
Чичкидов Федор Иванович
Суворов Николай Николаевич
Чесноков Иван Григорьевич
Андронов Михаил Александрович
Зорин Иван Мартынович
Аверин Григорий Иванович
Рыбкин Прохор Владимирович
Гласко Вадим Робертович
Зорин Николай Иванович
Землянский Леонид Николаевич
Кисельников Василий Евдокимович
Кисельников Андрей Павлович
Черданцев Ипполит Ермолаевич
Князев Александр Иванович
Ворошило Владимир Сергеевич
Наумовец Т. А.

Комментарии (1)
Александр # 17 августа 2017 в 23:07 0
Помогите пожалуйста найти информацию о дедушке.Нашел его фамилию в списке погибших-Лоншаков Иван Александрович. Незнаю о нем ничего с того момента как он ушел на фронт.Буду признателен за любую информацию, о захоронении или о родственниках. Пишите- rolax363@inbox.lv
Калтан – Осинники 21 века © 2017

Калтан – Осинники 21 века

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?